×

Апрельская уличная мода в Якутске

9:50 - 11.4.2023
Апрельская уличная мода в Якутске

Стрит стайл в начале апреля – это теплые куртки и эко-шубы. В этом сезоне по-прежнему задает тон сочная и энергичная фуксия – пальто и шапки такого цвета выигрышно смотрятся на фоне снега.

Пенсионеры Якутска продолжают придерживаться советских канонов. И так как мода циклична, вы только посмотрите как эффектно смотрится шерстяное пальто в клетку у дедушки! Образ довершает меховая кепка, придающая особый шарм.

Из толпы всегда выделяются анимешники. Их можно долго разглядывать, так как их образ состоит из мелочей. И как видите, собачка по стилю не отстает от своей хозяйки.

Белая эко-шуба с черными полосками на рукавах и вышивкой в виде силуэтов смотрится очень романтично.

Даму в синем костюме мы подловили во время свадебной фотосессии. И как видно, гостья основательно подготовилась к торжеству. Разукрашенная куртка с металлическими вставками по-бунтарски разбавляет выдержанный костюм. Очки, серьги, сумка удачно вписываются в общую цветовую гамму.

Среди девушек много черно-белых сочетаний. Стеганые куртки и платки в клетку все так же актуальны. По сравнению с прошлогодней весной многие парни носят куртки с мелким узором, будь то "полукольца" или "зайчики из плэйбоя" (отказался фотографироваться).

Если говорить о головных уборах, то почти каждая вторая девушка носит вязаную шапочку с ушками. Возможно, это дань уважения символу года.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru