×

Арсен Томский предложил «бизнес-идею» для якутских предпринимателей

10:37 - 28.11.2023
Арсен Томский предложил «бизнес-идею» для якутских предпринимателей

Арсен Томский предложил «бизнес-идею» для якутских предпринимателей

Основатель inDrive озвучил в соцсети «сумасшедшую бизнес-идею» для якутских предпринимателей. Он предложил снимать фотографии продукции в антураже якутского холода.

«Для затравки идея для предпринимателей в Якутии.

Делаете фотку в стиле этой (я снял ее лет 25 назад на одну из ранних моделей цифровых фотоаппаратов). Прикрепляете на нее название места, и температуру в этот день. Например „Yakutsk, -53 °C“. Находите в интернете компании из нейтральных стран типа Индии и Турции, и потом creative directors в них, их соцсети.

Создаете аккаунт от лица своего вновь созданного креативного агентства, постите фотку, тегаете этого найденного директора и пишете в твите, что можете снять фото или видео их продукции и/или ее использования в таких экстремальных условиях. Пусть они сами придумывают как это использовать в своей рекламе.

Будет примерно 1 лид на 10-100 попыток, в зависимости от крутости вашей фотки, продуманности и вежливости твита, и количества ошибок в английском тексте. Первые 10 работ делаете бесплатно, формируя портфолио и credibility. Делать очень качественно.

Потом начинаете предлагать за деньги. И не за 500 долларов, а за 10-100K в зависимости от сложности, 50% предоплата. Летом можно переключиться на комаров) Удачи!».

Источник: https://t.me/yakutsk_newss

Sakhaday.ru