×

Айаал Лазарев получил олимпийскую лицензию и выступит на играх в Токио!

13:01 - 4.7.2021 / 1628 просмотров
Айаал Лазарев получил олимпийскую лицензию и выступит на играх в Токио!

2 июля в адрес Олимпийского комитета Кыргызстана поступило официальное письмо от UWW Объединенного Мира Борьбы, в котором воспитанник якутской школы борьбы получил приглашение на участие в Играх в Токио в весовой категории до 125 кг.

Напомним, в пробах его соперника по полуфиналу в олимпийском квалификационном турнире из Индии Малика Сумита нашли допинг. Борец был дисквалифицирован. Об этом сообщает
@sportyakutia.ru.

Глава Якутии поздравил спортсмена:

"Получил замечательную новость - наш Айаал Лазарев @ayaal_lazarev получил олимпийскую лицензию и едет на Олимпиаду в Токио! Поздравляю! Якутия с тобой!".

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.