×

"Айсен Николаев и Сардана Авксентьева поддержали мое решение принять участие в выборах главы Якутска", - первый заммэра Якутска Евгений Григорьев

11:19 - 11.1.2021
"Айсен Николаев и Сардана Авксентьева поддержали мое решение принять участие в выборах главы Якутска", - первый заммэра Якутска Евгений Григорьев

Первый заммэра Якутска Евгений Григорьев рассказал о встрече с главой Якутии и сообщил о своем участии в выборах главы Якутска:

"Айсен Сергеевич и Сардана Владимировна поддержали мое решение принять участие в выборах главы Якутска. Я также уверен в нашей команде – заместителях мэра, руководителях структурных и территориальных подразделений. Энергии и знаний у нас хватит, но, как и раньше, уважаемые горожане, буду рад вашим предложениям, критике, идеям – без вашей поддержки никак".

Сардана Авксентьева также поделилась подробностями:

"Только что закончилась наша встреча с главой республики, на которой присутствовал и Евгений Григорьев. Глава республики поддерживает кандидатуру Евгения Григорьева, как одного из молодых руководителей и лидеров нашего города, хорошо зарекомендовавшего себя в реальной работе. Вот в этом вопросе у нас с Айсеном Сергеевичем одно мнение.

Спасибо тебе, Евгений Николаевич за то, что готов взвалить на себя эту ношу и будешь баллотироваться на должность главы города. Так, команда города сможет без остановки продолжить всё начатое нами и в приоритете по-прежнему будут ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ, ИХ МНЕНИЕ. В этом смысле "преемственность" в городе сохранится".

Sakhaday.ru