×

Айсен Николаев провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы и сенаторами РФ

0:24 - 1.11.2022 / 863 просмотра
Айсен Николаев провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы и сенаторами РФ

Айсен Николаев провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы и сенаторами РФ. Об этом он сообщил в телеграм-канале.

"Обсудили задачи на конец этого года и планы дальнейшей совместной работы. В первую очередь, рассмотрели проект федерального бюджета на 2023 год, а также вопросы обеспечения доступности и финансирования санитарной авиации, расширение системы господдержки сельского хозяйства, экологической безопасности и строительства социальных объектов.

Важным вопросом стало оказание помощи нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и их семьям. По моему поручению, Единый координационный центр всесторонней помощи мобилизованным и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и их семьям в Москве ведет работу с ранеными. Для более быстрой и действенной помощи нашим бойцам, к работе будут привлечены все наши депутаты и сенаторы. На встрече прозвучали правильные и практические предложения по усилению помощи мобилизованным и их семьям. Работа в этом направлении будет продолжаться и дальше.

Только объединившись, общими усилиями мы сможем помочь нашей республике и всей стране в эти непростые времена. А взаимодействие на федеральном уровне позволит добиваться реальных результатов для улучшения жизни якутян!".

t.me/aisen_nikolaev

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.