×

«Благодаря фэншую и магии я поднялась из нищеты и стала богатой женщиной», - Снежана Тихонова

10:25 - 20.2.2020
«Благодаря фэншую и магии я поднялась из нищеты и стала  богатой женщиной», - Снежана Тихонова

Недавно мастер фэншуй Снежана Тихонова представила сакральный талисман, оказавшийся инструкцией по безопасности, и мантру против коронавируса, которую рекомендует тибетский лама Делек Ринпоче, кстати, умерший несколько лет назад.

SakhaDay сообщал, что Тихонова поставила на поток продажу копеечных сувениров, наделяя их «магической силой» и продавая их за 5-7 тысяч рублей. Самое удивительное, что они расходятся как горячие пирожки.

На на все эти разоблачающие публикации и критические посты блогеров Тихонова не обращает внимания. В скором времени она собирается отправиться в тур и уже распродает билеты на семинар в Якутске.

В связи с этим гуру фэншуя ответила всем критикам.

«Можно без конца высмеивать такие ритуалы и считать мастеров фэншуй ку-ку, НО (!) почему-то у нас это очень хорошо получается в плане денег и в плане любви! Если брать меня (уж потерпите мою нескромность), то я стала богатой женщиной, поднявшись из нищеты (!!!) Я могу летать бизнес-классом, покупать себе все, что захочу и летать, куда захочу! Но так было не всегда!

Были времена, когда я варила манную кашу на воде, потому что не было денег купить молоко. Это было нашим завтраком, обедом и ужином.

Причем у меня не было ни спонсоров, никакого бизнес или экономического образования. Я заработала деньги исключительно на чуде, магии, фэншуе и мантрах.

Это могут подтвердить только те, кто были с нами у истоков и видели, как мы были безденежными и просили у всех в долг, и брали бесконечные кредиты в банке. Как мы покупали по две штуки картошки. Жутко все вспоминать. Я никогда не хочу вернуться в это унизительное состояние, когда нет возможности ни прокормить етей, ни нормально одеть и обуть, не говоря уже о путешествиях и стремлении к духовности. Но я никогда не падала духом. Я знала, что обязательно должен быть выход из этого ужаса. Из этого ада.

Выход я нашла в магии, в фэншуе. Причем самые серьезные гонорары пошли не после применения пространственного фэншуя, когда передвигаешь мебеь по компасу, а когда я стала применять духовный фэншуй, стала читать секретные мантры, делать кое-какие ритуалы богатства.


Пролистайте мой инстаграм, и посмотрите, как я живу, и поймете, что в общем-то неплохо Я ни в коем случае не утверждаю, что я олигарша, и даже не мечтаю о личном самолетике с яхтой, но у меня достаточно для всего того, что я хочу. Мне хватает на комфортную жизнь, на то, чтобы летать чаще чем стюардессы и покупать то, что просят дети».

Sakhaday.ru