×

Блогер Эвенкийка рассталась со своим бойфрендом

23:23 - 22.12.2019
Блогер Эвенкийка рассталась со своим бойфрендом

Фитнес-блогер Лиза Апросимова, известная как Эвенкийка, рассталась со своим молодым человеком. Об этом девушка написала в своем Инстаграм, чем расстроила многих подписчиков. Они завалили Эвенкийку вопросами о причине расставания, ведь совсем недавно пара демонстрировала полную идиллию в отношениях. Лиза и Иван съездили в отпуск в Сочи и долгое время пробыли в Москве. К ним приезжал отдыхать сын Эвенкийки. И вдруг, неожиданное расставание.

Это был красивый роман. Иван первый написал Лизе в соцсети, но девушка долгое время не отвечала ему.

"Писал он часто, а отвечала я редко. В то время не хотела с кем-то особо общаться, не до этого было. И, наверное, подумала про себя, что очередной бабник или женатик. Но он был настырен, хотел встретиться, приглашал то туда, то сюда", - рассказывала Лиза о начале их знакомства.

Когда же они встретились, он ей понравился. И Лиза показала его фото своему сыну. Мальчику Иван тоже понравился и потому Лиза решила встретиться с молодым человеком еще раз. Так началась их история любви.

Пара пережила некоторые неприятные моменты, но оставалась вместе. Лиза постоянно выкладывала совместные фото и видео, с большой теплотой отзывалась о спутнике жизни и восхищалась его мужскими качествами.

Она приобщила любимого к спорту и рассказывала об этом в Инстаграм.

Суеверные подписчики неоднократно писали Лизе, чтобы она не была столь открытой, напоминали о том, что "счастье любит тишину".

Сейчас недоброжелатели фитнес-блогера гадают, почему такая красивая пара рассталась. Некоторые открыто пишут, что Лиза бросила его в трудную пору, ведь Иван работает строителем, а эта работа - сезонная.

Сама Лиза написала в сториз, что они не сошлись характерами.

Sakhaday.ru