×

Блогер Лина Малина «разоблачает» пацифистов

14:27 - 26.9.2022
Блогер Лина Малина «разоблачает» пацифистов

Блогер Лина Малина записала сторизы и обвинила антивоенных активистов в желании наживиться на сборе денег для помощи задержанным на акции женщинам. В то же время она объявила о проведении розыгрыша для привлечения новых подписчиков.

Лина Малина разоблачает людей, которые задаются вопросами мобилизации. Блогер считает, что они манипулируют на страхе и панике якутян, чтобы извлечь свою выгоду. «Собрали на пустом месте аудиторию и донаты собирают. Бессовестные», — констатирует Лина Малина, которая сама не раз была объектом критики из-за рекламных постов. Например, она хвалила организатора концерта певицы Полины Гагариной и называла Евгения Пивоварова великим человеком. Между тем на него жаловалось множество людей. Они рассказали, что организатор не вернул им деньги за неиспользованные билеты, не оплатил работу десятков волонтеров, а также не убрал мусор и баннеры после концерта.

Кроме того, в 2019 году Лина Малина вела агрессивную рекламу айфоновой пирамиды. Якутяне активно пожаловались и ее страница на несколько часов была заблокирована. Через год блогер написала пост, в котором сожалела об участии в нечестном розыгрыше.

Сама блогер в эти дни объявила гив для привлечения новых подписчиков на свою страницу.

Sakhaday.ru