×

Якутянка Надежда Долбараева, проживающая в США, подала на развод

19:13 - 13.2.2022
Якутянка Надежда Долбараева, проживающая в США, подала на развод

Якутянка, блогер Надежда Долбараева, проживающая в США, разводится с коучем Антоном Заниным.

"Повестку ему доставили вчера. Теперь предстоит тяжёлый период делёжки «по-добру» с эмоциональными качелями и воспоминаниями о хорошем и плохом", - написала Надя в аккаунте.

Она рассказала, что причиной стало разное понимание о семьи и заботе. Подписчики переживают и поддерживают свою любимицу.

С Антоном Заниным Надежда познакомилась на его тренинге. Они вместе уже много лет. Вместе "покоряли" США. Антон Занин - популярный видеоблогер, путешественник и коуч,

Надежда - известная личность в Якутии. Она проводит тренинги и обучает инвестициям.

Якутские СМИ пишут о ней как о бизнес-тренере, "удивительно талантливом коуче". В интервью девушка рассказывает, как она проводит дни в Чикаго: медитации, бассейн и джакузи. Но в недавнем посте призналась, что иногда ей приходилось тяжело: "Я рыдала в углу от усталости. Брала уборки как бы далеко клиент не жил и каким бы большим этот дом не был. Кошачий туалет? Дип клининг? И несмотря на аллергию, рада новому клиенту".

"Однажды я попросила одолжить $100 до утра, чтоб купить товар для клиента, который уже купил его на eBay, потому что свою карточку я оставила в машине, под мостом. Где бомжи и страшно.
А приехала я поздно, развозя доставки. На что мне было сказано: хватит ночами отвечать клиентам. Пусть ждут. И - это «твой бизнес» сама и решай", - рассказала она. Многие решили, что речь идет о ее муже.

Sakhaday.ru