×

Блогер Варламов* обругал команду Владимира Федорова, покрасившую торцы ступеней на Бульваре учителя

10:51 - 15.9.2020
Блогер Варламов* обругал команду Владимира Федорова, покрасившую торцы ступеней на Бульваре учителя

Блогеру Илье Варламову*, который, как мы помним, нежно любит Якутск, внезапно не понравилась предвыборная инициатива Владимира Федорова.

Напомним, что еще 6 сентября команда политика, баллотировавшегося в Гордуму Якутска, провела субботник на Бульваре учителя. "Сами вывезли 10 кубов мусора, сухостой, обрезали «болгаркой» торчащие железные прутья и т д, скос травы, посадили около 150 деревьев, покрасили подлесенки, помыли сам памятник", - отчитывался тогда Федоров.

13 сентября, аккурат в день выборов, в своем выпуске "Че происходит" блогер Варламов рассказал про эту инициативу, обозвав "неведомой ... из любимого Якутска":

"Якутам захотелось попасть в новости, и они покрасили торцы ступеней в общественном пространстве белой краской.

Пожалуйста, думайте о будущих поколениях, которым предстоит разбираться, что мы натворили. Когда будут раскапывать Якутск, у наших потомков возникнет много вопросов, нафига мы покрасили торцы ступенек белой краской. Возможно, это как-то символизирует полярную ночь. На самом деле это просто ничего не значащая фигня", - бойко обругал блогер якутян, причем в сюжете было продемонстрировано фото с подписью "Владимир Федоров".

Скрин из видео

Надо ли говорить, что совпадение даты выборов и выпуска, скорее всего, неслучайны. Правда, насколько эффективен такой отзыв от популярного блогера, проверить невозможно. Скорее всего, оно было опубликовано, когда выборы у нас уже были завершены.

Видеосюжет в телеграм Sakhaday

*Илья Варламов 24 марта 2023 г. признан Минюстом РФ иноагентом

Sakhaday.ru