×

Более 1500 человек познакомились с деятельностью ЯТЭК на выставке-форуме

13:16 - 17.11.2023
Более 1500 человек познакомились с деятельностью ЯТЭК на выставке-форуме

Команда ЯТЭК приняла участие в Международной выставке-форуме «Россия», который прошёл 12 ноября на площадке Дальнего Востока в выставочном комплексе ВДНХ г. Москвы. В качестве одного из крупнейших промышленных предприятий, ведущих производственную деятельность на территории Республики, сотрудники ЯТЭК рассказали о возможностях старта карьеры в компании.

Делегатами ЯТЭК на крупнейшей выставке года в России стали руководитель по подбору и адаптации персонала Евгения Гусева и руководитель отдела по социальной политике и корпоративной культуре Анна Слободчикова. Специалисты HR-службы ЯТЭК рассказали о возможностях профессионального и карьерного роста в компании, а также заинтересовали потенциальных сотрудников в игровой манере. Компания подготовила специальную квиз-викторину для гостей, посвященную Якутии и её газовой столице – посёлку Кысыл-Сыр.

«Узнать о прошлом, настоящем компании ЯТЭК и попробовать построить её будущее смогли более 150 участников специальной квиз-викторины. Мы рассказали о карьерных возможностях для молодых специалистов и наставничестве в компании. Посетители смогли познакомиться и пообщаться с командой ЯТЭК – узнать всё об одном из лучших работодателей Дальнего Востока», – поделилась Анна Слободчикова.

Кроме того, команда ЯТЭК приняла участие в активностях на площадке Минтруда РФ, совместно с Госкомзанятости Якутии. Компания представила карьерные возможности для молодых специалистов. Гости выставки познакомились с предложениями по основным вакансиям и направлениям деятельности ПАО «ЯТЭК»: геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата.

В целом, площадки с участием ЯТЭК посетили более 1500 гостей ВДНХ, в их числе были школьники и студенты. Они заполнили анкеты, обменялись резюме с рекрутерами, а также обсудили возможность прохождения практики и стажировки в компании.

Справка:

Грандиозная выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве будет проходить до 12 апреля 2024 года. Главная цель мероприятия – продемонстрировать важнейшие достижения страны в различных отраслях экономики в формате «было – стало – будет». Для гостей выставки подготовят 131 экспозицию и 13 экскурсионных маршрутов.

Пресс-служба ПАО "ЯТЭК"

Sakhaday.ru