×

Более 40 тысяч рублей кешбэком получил клиент АЭБ за покупку в сети партнёров «СВОИ»

14:10 - 19.7.2023
Более 40 тысяч рублей кешбэком получил клиент АЭБ за покупку в сети партнёров «СВОИ»

Житель с. Рассолода Мегино-Кангаласского района Иван Григорьев оплатил июньские покупки картой АЭБ и получил максимальный кешбэк в сумме более 40 тысяч рублей. Порядка 23 тысяч рублей было начислено по программе лояльности «СВОИ» и 20 тысяч рублей кешбэка клиент получил как обладатель карты жителя Якутии. Иван Иванович выразил свою благодарность Алмазэргиэнбанку за этот приятный бонус и поделился своей радостью с нами.

Иван Григорьев – зарплатный клиент Алмазэргиэнбанка, работает в агрошколе трактористом, имеет крестьянско-фермерское хозяйство. Занимается огородом, выращивает картошку. Как рассказал сам Иван, весной он решил купить новый трактор. Продал старую технику и дополнительно взял потребительский кредит в Алмазэргиэнбанке на покупку нового трактора.

При обращении в офис сотрудники банка проконсультировали его, рассказали про возможность получить кешбэк и показали, как работает эта система. «До этого ничего не знал про кешбэк», – признается Иван.

В июне Иван Григорьев купил трактор в торговом доме «Сиибиктэ» в Нижнем Бестяхе – партнера программы лояльности «СВОИ». А уже в следующем месяце получил максимальный кешбэк среди всех клиентов АЭБа за месяц. «Трактор – самое нужное приобретение, без него ничего не сделаешь. Везде техника работает. С его помощью вспахиваю землю, сажаю картошку. То, что я вернул какой-то процент денег от покупки трактора для меня очень хорошо. Получил практически заработную плату за 1 месяц. Так как ранее не пользовался и не знал всей этой схемы кешбэка, то очень обрадовался, что все это работает. Рассказал людям, что есть вот такая функция. Многие, оказывается, не знают про кешбэк, поэтому удивлялись. Некоторые не верили, но я им показывал зачисление. Уже несколько человек обещали оформить КЖЯ, потому что это выгодно», – поделился радостью Иван Григорьев.

Программа лояльности «Свои» возвращает с покупок кешбэк реальными деньгами. Более 1000 партнёров банка предлагают кешбэк от 1% до 15% за ежедневные покупки. Среди крупных партнеров – АЗС Туймаада-нефть (0,5%), Саханефтегазсбыт (1%), Сибойл (1%), «Хозмаркет» и «Максмаркет» (по 3% кешбэка), стоматология «Евростом+» (10%), Театр оперы и балета (15%), рестораны «Зеленый город» и «Primetime» (по 5%), «ТайСпа» (10%), Skintime (3%), «Сахатент» (10%) и многие другие. Полный список партнеров можно найти на сайте.

Подключайтесь к программе лояльности «СВОИ» и получайте до 15% кешбэка за покупки у наших партнеров. А при оформлении Карты жителя Якутии – дополнительный кешбэк 1% на всё!

Подать заявку на оформление Карты жителя Якутии и подключиться к программе «СВОИ» можно по ссылке.

Присоединяйтесь и получайте больше выгоды!

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

Sakhaday.ru