×

Братья Гасанбалаевы: Якутск и Владивосток встречаются на Днях Дальнего Востока в Москве

14:42 - 14.12.2018 / 4915 просмотров
Братья Гасанбалаевы: Якутск и Владивосток встречаются на Днях Дальнего Востока в Москве

Братья Гасанбалаевы поделились совместной фотографией, сопроводив ее подписью о встрече Якутска и Владивостока. Близнецы встретились на Днях Дальнего Востока в Москве.

Оба брата занимают высокие должности. Михаил Гасанбалаев является заместителем руководителя АГиП Якутии.

Его брат Гасан Гасанбалаев делает карьеру в Приморье. В октябре он был назначен заместителем генерального директора и руководителем представительства Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Sakhaday.ru

Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.