×

Будь на шаг впереди с кредитом «Моя торговля»

15:30 - 11.3.2024
Будь на шаг впереди с кредитом «Моя торговля»

Erid: 2SDnjeK5bdr

Кредитная программа «Моя торговля» от Алмазэргиэнбанка была разработана с учетом особенностей бизнеса в сфере торговли и направлена на поддержку и развитие наших клиентов в этом секторе.

Средства могут быть использованы на пополнение оборота – закупку дополнительной партии сырья, материалов, оборудования или зарплату сотрудников и подрядчиков. Кроме того, кредитные средства можно вложить в бизнес — покупку нового оборудования или помещения, реконструкцию производства или строительство цеха.

Какие условия у кредита «Моя торговля»?

Ставка 20% при сумме кредита от 300 тыс до 5 млн. руб .на пополнение оборотных средств, 19,5% при сумме кредита от 300 тыс. до 10 млн. руб. на пополнение оборотных средств и на инвестиционные цели.

При ставке кредита 20% необходимо поручительство физ.лица, при ставке 19,5% по программе гарантийной поддержки МСП необходимо поручительство Фонда развития предпринимательства РС(Я) - 50% от суммы кредитного договора.

Снизим процентную ставку до 0,25% годовых, если ваша компания соответствует ESG-профилю по 6 и более показателям в соответствии с ESG-анкетой Банка. Анкету можно пройти по ссылке.

Кто может получить кредит?

Субъекты МСП сферы торговли, ведущие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не менее 24 месяцев при сезонной деятельности, и не менее 12 месяцев при отсутствии сезонности.

Возможность онлайн-подписания

Все документы по кредиту можно подписать онлайн с любого удобного для вас места. Нужен только ПК и доступ в интернет. Процесс подписания документов максимально упрощен и не требует специальных знаний или навыков.

Узнать больше о кредитной программе «Моя торговля» и других услугах можно на сайте АЭБ, или позвонив на горячую линию банка: 8 800 100 34 22.

Реклама. Не является публичной офертой. Erid: 2SDnjeK5bdr

АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, ИНН 1435138944, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru