×

"Бульон был передан по ошибке", - в больнице Нюрбинского района ответили на жалобу пациентов

9:29 - 22.1.2019 / 773 просмотра
"Бульон был передан по ошибке", - в больнице Нюрбинского района ответили на жалобу пациентов
После публикации в SakhaDay видео, в котором пациенты Антоновской больницы Нюрбинского района пожаловались на качество питания, Нюрбинская ЦРБ по результатам служебной проверки сообщает следующее:
Согласно пункту договора исполнитель обязан доставлять в больницы района питания по меню составленному в соответствии с планом лечебного питания, в зависимости от диагноза и по количеству пациентов.
В ходе выяснения обстоятельств с поставщиком горячего питания выяснилось, что бульон предназначенный пациенту, которому назначена лечебная диета передан другому пациенту по ошибке. Поставщику питания предъявлена претензия. Персоналу участковой больницы объявлено замечание.
SakhaDay.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.