×

Бывшая жена Гуфа озадачила мэрию Якутска

20:35 - 20.1.2021
Бывшая жена Гуфа озадачила мэрию Якутска

Sakhaday сообщал о том, что бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова неожиданно опубликовала пост в поддержку ио мэра Якутска Евгения Григорьева. "Местным, я думаю, стоит надеяться, что Якутск в надежных руках. Бывшая мэр сама предложила на свое место победителя конкурса "Лидеры России" Евгения Григорьева, который проиграл ей выборы", - сообщается в ее аккаунте.

Подобные посты у блогеров стоят очень дорого. Не миллионы, как у Ольги Бузовой, но сотни тысяч рублей. Так, в интервью Ксении Собчак Айза сообщила, что за пост в Instagram с рекламой поправок к Конституции ей заплатили 400 тыс. рублей.

Кто же оплатил рекламу ио мэра Якутска?

"Никакого отношения к указанной публикации пресс-служба ОА, в целом, администрация города Якутска, не имеют. Причины и цели появления данной публикации мне неизвестны. Евгений Григорьев действительно является одним из победителей конкурса «Лидеры России», но "выборов Сардане Авксентьевой", или кому-то другому "не проигрывал", и не намерен в будущем", - сообщил Sakhaday Роман Мандзяк, департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Озвучивается вариант, что это пиар-компания "Лидеров России", некоторые склоняются к тому, что это какая-то странная провокация. В общем, вопрос остается открытым.

Фото из аккаунта Айзы Долматовой (Анохиной) @aizalovesam

Sakhaday.ru