×

Экс-бойфренд якутской блогерши написал на нее заявление в полицию и озвучил свою версию событий

18:05 - 27.2.2024
Экс-бойфренд якутской блогерши написал на нее заявление в полицию и озвучил свою версию событий

После рассказа якутской блогерши о неудачных отношениях, в которых она назвала бывшего молодого человека «аферистом из Тиндера», в редакцию SakhaDay обратился сам Н. Мужчина утверждает, что он не был манипулятором в отношениях, а наоборот является пострадавшей стороной.

Н. представился корреспонденту SakhaDay как рантье, который живет за счет инвестиций в недвижимость. Он также сказал, что занимается благотворительностью.

Напомним, королева котлеток Майя Егорова и наш собеседник познакомились 31 января в приложении для знакомств «Тиндер». По версии Н., их отношения развивались постепенно, то есть в феврале и начале марта они не были парой.

– Да, мне нужны были 1 250 000 рублей. Их я занял для первоначального взноса ипотеки у подруги Майи, через три дня вернул.

А насчет 250 000 рублей – я заработал их своим трудом, деньги правда ушли на ремонт. Майя хотела продать земельный участок за 5 миллионов рублей, а я продал двум предпринимателям за 10 000 000 рублей. За свои услуги взял 250 000 рублей. К сожалению, договаривались на словах. Я верил Майе, потому что мы были близки, хоть не были в серьезных отношениях, – рассказал Н.

О любовном треугольнике

С его слов, когда в конце февраля из Таиланда вернулся бывший муж Майи, он хотел возобновить их отношения. И перед Майей встал выбор, кого же выбрать их двух мужчин.

– Когда мы с Майей начали встречаться, то я дал ей ключи от своей квартиры. У меня были к ней серьезные намерения. Да, она готовила мне еду, но не была прямо кухаркой. Потом я отобрал у нее ключи, потому что у них с бывшим мужем были незаконченные отношения. Какому нормальному мужчине это понравится?

Когда я начал охладевать к Майе, то она оставила мне под дверью пакет с фруктами. Но такой истории, что я выбросил тухлый ананас не было (смеется), – рассказал Н.

Он также рассказал, что во время отношений хотел вместе с Майей инвестировать в участок на первой линии в Булгунньахтахе, но Майя передумала. Он рассказал, что Майя бросила его в конце апреля, и он потерял из-за этого задаток.

– Она меня бросила, якобы у нас эмоциональные качели. Но оказывается, это было из-за того, что она между двумя мужчинами тычется. Отмечу, что я не запрещал ее бывшему мужу общаться с детьми. Я говорил, что пускай это будет через родственников или когда мы с Майей куда-то идем вместе. Потому что если мы вместе, то я беру ответственность и за Майиных детей.

Потом мы встретились с Майей случайно в ноябре. У нас состоялся серьезный разговор, где я ей ясно дал понять, что ничего не получится. А Майя обиделась, мол, у нее чувства вспыхнули. То есть она вцепилась в меня, потому осталась никому не нужна.

Чуть позже в ноябре Н. с его слов, устроил разговор втроем в ресторане, куда пригласил Майю и ее бывшего супруга. Там он еще раз убедился, что не стоит возобновлять отношения.

Обо всех женщинах

Н. рассказал, что после расставания с Майей в конце апреля у него было несколько свиданий, но в основном он был занят работой. Так, его деятельность в сфере недвижимости предполагает общение с клиентками в кафе. Он считает, что слухи о его многочисленных романах притянуты за уши.

– В ноябре я общался с девушкой чуть старше 20 лет. Она по своей неопытности всем разболтала якобы я принимаю ее беременной от другого мужчины. Я ей сказал, что не хочу с ней отношений. Она была обижена и по случайности оказалась мастером ногтевого сервиса Майи. Две обиженные женщины объединились и обсуждали меня в телеграм-канале.

А когда у меня появилась любимая женщина, то Майя стала писать ей, какой у нас с ней был хороший секс. Нормально вообще? И эта женщина бросила меня.

А вот недавно в феврале Майя приходила в районе 23:00 ночи к моей бывшей жене, с которой мы 5 лет разведены, не живем вместе. Наговорила моей бывшей жене всякую ерунду. А она так и сказала Майе, что мы не живем вместе, – рассказал Н.

Мужчина считает, что Майя своим рассказом хочет отомстить ему за то, что он грубо отказал ей, а заодно набрать подписчиков. Он написал заявление в полицию на Майю за то, что она, по его мнению, его оклеветала его.

Отметим, что версии Н. и Майи расходятся. Каждая из сторон утверждает, что говорит правду. Истина должна быть где-то посередине.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru