×

Чемпион-борец Заурбек Сидаков выгнал жену на свадьбе, узнав что она эскортница

10:11 - 20.8.2020
Чемпион-борец Заурбек Сидаков выгнал жену на свадьбе, узнав что она эскортница

По данным СМИ во Владикавказе семейной драмой закончилась шумная свадьба известного российского борца вольного стиля, чемпиона мира 2018-2019 годов Заурбека Сидакова. Невесту с позором выставили с торжества, так как прямо во время гуляний жених узнал, что в прошлом девушка была эскортницей.

Заурбек должен был представлять Россию на Олимпиаде в Токио. Однако старты перенесли из-за коронавируса и молодой человек решил жениться, воспользовавшись паузой в спортивной жизни.

Как сообщает портал Woman, свадьба состоялась во Владикавказе неделю назад и сначала торжество шло шумно и весело. Однако потом сразу нескольким гостям на телефону прислали несколько видеороликов, в которых невеста выглядит весьма фривольно.

Как оказалось, это постарался бывший возлюбленный невесты, который решил таким образом ей отомстить. Он прислал жениху и его родным и друзьям видео интимного характера и сообщил, что девушка раньше работала эскортницей.

По другой версии, невеста (обеспеченная осетинка) жила с состоятельным человеком и его супруга приревновала к любовнице. Она отомстила молодой красавице, разрушив её свадьбу, отослав видео гостям.

В Сети появились кадры из присланных видео, посмотрев на которые становится понятно, что кавказский мужчина сильно расстроился.

В итоге родственники отправили Заурбека за город, чтобы он не натворил глупостей, а невесту с позором выгнали.

МК

Читайте далее:

Гости свадьбы борца Заурбека Сидакова описали скандал с невестой

"Родители не простили Мадине позора, а брат со злости разгромил весь дом"

Sakhaday.ru