×

Чемпионат России по боксу: сегодня определятся медалисты во всех весовых категориях

9:20 - 5.10.2022
Чемпионат России по боксу: сегодня определятся медалисты во всех весовых категориях

5 октября в Чите на чемпионате России по боксу очень ответственный день. Будут определяться медалисты во всех 13 весовых категориях.

Среди претендентов - шестеро якутских бойцов. Половина из них выступит в дневной сессии, а вторая половина - в вечерней.

В 14 часов на ринг «А» в первой паре поднимется нюрбинец Николай Григорьев. Он сразится с Робертом Бадаляном из Московской области. Параллельно с этим поединком на ринге «Б» наш флагман Василий Егоров будет стремиться к реваншу с Ахтемом Закировым.

Этот же ринг в четвёртой паре примет сунтарца Михаила Варламова в битве против Алексея Киселева из Московской области. Вечером с 18 часов Валерий-Талбан Егоров на ринге «Б» во второй паре боксирует с Володей Мнацаканяном из Подмосковья.

Соперники у всех якутских боксёров сильные, достойные. Тем не менее мы верим в наших парней и желаем им удачи в каждом бою! А в первой вечерней паре на ринге «А» произойдёт якутский междусобойчик: томпонец Михаил Прокопьев против уроженца Анабарского улуса Рустама Туприна. @sakhaday

Sakhaday.ru