×

"COSMO сами выбрали меня, я не просила", - якутянка украсила обложку модного журнала

22:53 - 4.1.2022
"COSMO сами выбрали меня, я не просила", - якутянка украсила обложку модного журнала

Модный бровист Ульяна Алексеева, ныне работающая в Москве, украсила обложку модного журнала "COSMOPOLITAN Shopping".

Она считает это результатом 5-летней усердной и кропотливой работы в Москве. Ульяна утверждает, что это не рекламная публикация.

"Когда тебя замечает мировой журнал и просит тебя разместить на обложку, говоря, что «вы должны быть на обложке нашего новогоднего номера Ульяна, вы уникальная».

Самое главное не я просила, а COSMO выбрали меня, это важно указать. В последнее время я ушла от медийного формата, погрузилась с головой в производство собственной линии косметики, а тут мне практически не дали прохода, так что ловите новогоднюю меня и вашу любимую студию на обложке Cosmo! Это действительно ВАУ, только начинаю осознавать.

Внутри журнала моё интервью на целых 3 разворота, рассказала о своих планах на будущее, о своей линии косметики на основе якутских целебных трав", - так прокомментировала Уля свой успех.

Напомним, что несколько лет назад Ульяна переехала из Якутска в Москву и открыла студию перманентного макияжа. Бровями от Ули гордятся Юлия Барановская, Анастасия Костенко, Юлия Волкова из «Тату» и даже знаменитая шпионка Анна Чапман.

Когда интерес к перманенту утих, Ульяна не растерялась и открыла свою линию косметики.

Она поступила в российский химико-технологический университет, где изучает основы технологии косметических средств. И недавно презентовала собственную косметику "по старинным рецептам" с использованием "целебных свойств якутских растений вместе с сильнейшими целителями якутской земли". Девушка уверяет, что использованы экстракты якутского иван-чая и якутской клюквы.

«Я, маленькая девочка из маленькой якутской деревушки, добилась все сама. Не было дня, когда бы я не благодарила судьбу и жизнь», - пишет Ульяна в своем аккаунте. У нее уже более 700 тысяч подписчиков.

Sakhaday.ru