×

"Даже на православной тематике она пыталась «сделать деньги», - наш земляк о молодой жене Армена Джигарханяна

11:57 - 22.10.2017
"Даже на православной тематике она пыталась «сделать деньги», - наш земляк о молодой жене Армена Джигарханяна

Наш земляк, писатель Алексей Чертков, проживающий в Москве, рассказал в Facebook о собственном опыте общения с молодой женой Армена Джигарханяна Виталиной Цимбалюк. Напомним, что скандал вокруг расставания 82-летнего Армена Джигарханяна с 36-летней Виталиной Цимбалюк-Романовской не утихает. Сейчас мужчина находится в больнице. Свою жену, которая младше него на  46 лет, актер называет авантюристкой и воровкой.

Алексей Чертков 2
Алексей Чертков

"На исходе прошлого года я встретился с Арменом Борисовичем в его театре. Он радушно усадил меня рядом, на диванчик, попросил показать отрывок из пьесы, который я предложил ему озвучить.

Джигарханяну очень понравилось, что я предложил ему записать слова императора Александра. «Достойно. Это моя роль. Император! Приходи сразу после Нового года. Сейчас я занят-сдаём спектакль. А как уляжется суета, мы стол накроем, отметим и спокойно здесь этот отрывок запишем»,-сказал мэтр. Было видно, что ему понравилась православная тематика сочинения. Мы тепло попрощались.

Прошло немного времени и я позвонил Виталине в надежде согласовать время встречи. «Время Армена Борисовича стоит очень дорого. Для него это серьезная работа. Готовы вы заплатить ... (далее была названа круглая сумма с пятью нулями)?».

«Я попросил прочесть всего десять стихотворных строчек. И это займёт одну минуту. Армен Борисович согласился сделать это в честь уважения к православному святому-митрополиту Иннокентию Московскому»,-возражал я. Но Цимбалюк была непреклонна...

Затем вот случилась эта история, когда великий актер вынужден был назвать ее воровкой. Не хотел выносить эту неприятную историю на людской суд , но хочу предостеречь сторонников В.Цимбалюк, что даже на православной, духовной некоммерческой тематике она пыталась что называется «сделать деньги». Бог им судья. Но это было".