×

ДЭК дарит подарки пользователям Личного кабинета!

18:00 - 1.11.2023
ДЭК дарит подарки пользователям Личного кабинета!

Erid: 2VtzqvpaZbk

Конкурс для частных клиентов компании пройдет с 1 ноября по 1 декабря 2023 года и охватит все районы республики, находящиеся в зоне обслуживания Якутскэнергосбыта.

Выиграть подарки от компании смогут все потребители, не имеющие задолженности за услуги, поставляемые ПАО «Якутскэнерго». Для участия достаточно зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ПАО «ДЭК» и совершить онлайн-платеж в период действия конкурса. Уже зарегистрированные пользователи Личного кабинета становятся претендентами на участие автоматически.

Розыгрыш подарков будет проведен 8 декабря в двух номинациях – для жителей крупных населенных пунктов и для жителей районов и улусов. Подведение итогов и определение призеров состоится в начале декабря. Победителей ждут шесть сертификатов на приобретение бытовой техники. Подробнее с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Частным клиентам».

В этом году оплата коммунальных услуг через Личный кабинет выгодна вдвойне – это не только шанс стать призером конкурса, но и возможность вернуть кешбэк* от внесенной суммы:

• 2% кешбэка от суммы платежа при оплате квитанции через СБП.

• 1% вознаграждения при оплате картой «Мир», выпущенной любым банком.

С правилами акции по СБП можно ознакомится здесь

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Реклама. Erid: 2VtzqvpaZbk

ПАО "ДЭК" ИНН 2723088770

Sakhaday.ru