×

Дел будет невпроворот. Гороскоп на 29 января

5:00 - 29.1.2024
Дел будет невпроворот. Гороскоп на 29 января

Гороскоп на сегодня советует нам работать, работать и еще раз работать – дел будет невпроворот. Хотя мы и потеряем массу сил, мы все же со всем справимся. Вечером можно побаловать себя чем-то вкусненьким – мы это заслужили. Дьявол вновь будет крыться в деталях, так что основное внимание – на мелочи. Именно они могут подпортить все результаты. Активнее болтаем с коллегами обо всем – они могут натолкнуть нас на интересные мысли, и в будущем из этого вырастет что-то прибыльное.

Не игнорируем свои ощущения, ведь сейчас риск приболеть куда выше обычного. Так что если почувствовали себя неважно – сразу к врачу. Читайте личный гороскоп и не манипулируйте близкими.

Овен

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

Телец

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

Близнецы

Сегодня вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты - вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

Рак

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.

Лев

Сегодня хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий. Нынче вы даже можете войти в историю, если захотите. Только подумайте прежде, ведь выйти-то оттуда нельзя.

Дева

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

Весы

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.

Скорпион

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

Стрелец

Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.

Козерог

Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.

Водолей

Сегодня вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь попадаться на глаза возможно меньшему количеству людей, и уж ни в коем случае не ввязывайтесь в споры.

Рыбы

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха - так используйте его по назначению.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru