×

«Девушки, вы должны стыдиться и винить себя!»: Распространяется обращение против стриптизера из Нигерии и тех, кто танцевал с ним

10:00 - 17.1.2023
«Девушки, вы должны стыдиться и винить себя!»: Распространяется обращение против стриптизера из Нигерии и тех, кто танцевал с ним

Некоторые местные мужчины до сих пор не могут простить стриптизеру из Нигерии мистеру Скину общение с якутянками во время своих шоу. Так, бывший саха кавээнщик Михаил Охлопков посвятил целый стендап уроженцу Нигерии, который перерос свою популярность в запрещенограме и активно муссируется в вотсап, передает SakhaDay.

В видеобращении Михаил призвал своих землячек «стыдиться и винить себя», также гордо заявил, что считает неправильным поведение вне якутских традиций (сиэр-туом).

– Секс не должен выноситься за рамки постели. Сами подумайте, нормально, если бы вашу дочь, сестру поймали пьяной и вывели на сцену, где над ней бы надругались через одежду? Подумайте и сделайте выводы. Сколько же наших детей увидели это видео? Дети думают, что это нормально, раз так двигаются наши бабушки. Впитывают все как губка.

После выступления члена Үс Түмсүү началась массовая защита [стриптизера]. В добавок он посетовал, что мы не умеем отдыхать. Не знаю, как отдыхают в Нигерии, но знаю, что это очень отсталая в плане развития страна. У них нет нет ни стула, чтоб сесть, ни еды, чтобы поесть. Это как нужно устать, чтобы дойти до такого отдыха?

Защитники еще заявили: «А почему не запрещаете женский стриптиз? Почему не возражаете против?». Это называется нормальная мужская реакция [на женский стриптиз]. А вы женщины, у вас нет «реакции». Если муж придет со стриптиза, то вы его пожалеете? Или если увидим утомленного человека, будем желать ему сходить на стриптиз? Друзья, я очень огорчен тем, что распущенность становится у нас нормой. Девушки и женщины, попавшие на видео, вы должны стыдиться и винить себя! Я так считаю! – поделился Михаил Охлопков, перевод SakhaDay.

По мнению комика, мужчинам, напротив, не зазорно смотреть на женский стриптиз, ведь это «нормальная мужская реакция». Эта фразочка вам случайно ничего не напоминает, дорогие читатели? Интересно, своей супруге Охлопков тоже не разрешает проявлять «реакцию»? Вот такие двойные стандарты.

Комментаторы традиционно разделились на два лагеря. Одни активно поддерживают Михаила: «На сцене абсолютно незнакомые мне люди, но очень стыдно за них. Если такие вещи будут считаться нормой, то культура, менталитет народа саха обречены на исчезновение.» Другие крутят у виска: «Какие же комплексы в голове у этого бывшего кавээнщика. Блюститель нравственности – вот это действительно твоя смешная шутка. Смешно.» А возможно, Михаил Охлопков просто жаждет хайпа для своего недавно открытого магазина одежды.

*** *** ***

Тем временем, Скин до сих пор недоумевает, почему в Якутске он оказался в центре внимания. Им даже заинтересовались в отделе Управления по вопросам миграции МВД. 16 января у него проверили все документы и отпустили, потому что все было в порядке.

– Почему Якутск не любит меня? Почему так? Что этот парень говорит обо мне? (О Михаиле Охлопкове). Что я делаю плохого? – вопрошает артист.

Скин продолжает мониторить все новости о себе. И пока не планирует уезжать.

Видео Михаила Охлопкова в телеграм-канале Сахадэй

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru