×

Дизайн квартиры жительницы Якутска восхитил зрителей ютуб-канала известного интерьерного блогера

20:46 - 8.5.2021
Дизайн квартиры жительницы Якутска восхитил зрителей ютуб-канала известного интерьерного блогера

Якутянка стала гостьей ютуб-канала известного интерьерного блогера Ольги Качановой @oliakachanova. Ольга рассказывает в блоге о крутых румтурах, необычных квартирах и делает увлекальные обзоры квартир.

Жительница Якутска Матрена Стручкова @matrena_struchkova показала в передаче Ольги свою двухкомнатную квартиру в обычной капэдэшке в Якутске. Она восхитила буквально всех.

"Во-первых, я очень рада и горда тем, что поучаствовала в съемках. Снимала на телефон. А вот интервью, где я сижу на кресле, снимали на фотоаппарат, так как телефон использовался как микрофон, чтобы звук был качественным. Кстати, я не должна была шевелиться, чтобы не было шуршаний в микрофоне.Я очень волновалась, от волнения слова заплетались аж. В общем интервью мы НЕ переснимали, это все с первого раза", - поделилась подробностями якутянка в соцсети.

Дизайн Матрена с мужем продумали сами:

"Делали ремонт больше двух лет назад. Дизайнера не нанимали, придумывали все сами с мужем. Ремонтные работы заказывали у рабочих. За работу рабочим заплатили: 120.000 руб.
Материалы для ремонта: плитки, ламинат - покупали в местных магазинах. Кухня сделана на заказ: 126 тыс. Мебель заказывали с сайта IKEA через транспортную компанию, так как официальных магазинов нет".

У Матрены очень красивый блог про уют, домашний декор, вдохновение. Если к Качановой выстраивается очередь из желающих стать героем передач, то к якутянке команда ютубера постучалась сама через Инсту. "Пригласили поучаствовать, съемка была удаленная", - рассказала Sakhaday Матрена.

Как мы выше писали, квартира Матрены Стручковой восхитила всех комментаторов. У видео уже более 65 тыс. просмотров, 3,5 тыс. лайков и более 500 комментариев. Практически все они положительные. Комментаторы восхищаются не только квартирой, но и хозяйкой:

- Вот уж у Матрёны точно есть насмотренность - как будто на Пинтересте побывала!

- Какая приятная Матрена!!! Слушала бы и слушала, голос успокаивает, умиротворяет. Девушка-медитация, очень гармоничная!! И квартира же конечно под стать.

- Здорово! Мне понравилось как хозяйка смогла так красиво обустроить свою квартиру в условиях отсутствия каких-либо крупных строительных и мебельных магазинов типа Леруа Мерлен, Икеа. Такой невзрачный дом снаружи, а квартира просто конфетка. Молодчинка!

- Матрёна вы просто прелестное очарование!! Такая милая и красивая девушка, легкая, нежная. Было очень интересно слушать. Квартира очень понравилась, светло, легко и несмотря на то, что много разных вещей, все на своих местах и смотрится все замечательно.

- Красивые люди красиво живут.

- Прелесть! Все очень понравилось! Холодный край, безликий дом, но Квартира - островок уюта, тепла.

Sakhaday.ru