×

"Для меня Якутия навсегда останется родной!", - Владимир Солодов поблагодарил якутян за все хорошее

9:55 - 4.4.2020
"Для меня Якутия навсегда останется родной!", - Владимир Солодов поблагодарил якутян за все хорошее

Владимир Солодов, ушедший с поста премьера Якутии на должность врио губернатора Камчатки, поблагодарил якутян в соцсети:

"Меньше чем за сутки в связи с назначением получил сотни сообщений со словами поддержки и пожеланиями успехов на новой должности. Теперь моя очередь сказать всем вам большое спасибо!

Хочу выразить безмерную благодарность Айсену Сергеевичу Николаеву, который в 2018 году пригласил меня возглавить правительство самого большого региона нашей страны. Я благодарен каждому с кем мы бок о бок трудились всё это время – главам районов и их командам, депутатам Ил Тумэн, общественным организациям – именно благодаря консолидированной работе мы смогли добиться усиления позиций Республики Саха (Якутия).

Отдельные слова благодарности хочу сказать членам правительства. Спасибо вам за самоотверженный труд, за работу без выходных, за ответственный и инициативный подход. Считаю главным нашим достижением именно создание настоящей команды, построенной не на принципах бюрократии, а на ориентации на результат, команды направленной не на работу «по указке», а на достижение результатов для каждого жителя Якутии, на инициативу и улучшения каждый день. Для меня была честь и удовольствие работать каждый день в одной команде с вами!

Хочу сказать СПАСИБО всем якутянам за неравнодушие и истинную любовь к родной республике. У вас я научился тёплому отношению в республике, и для меня она останется навсегда родной.

Тот профессиональный и жизненный опыт, который я получил за время работы в Якутии, обязательно пригодится на новой ответственной позиции. Впереди нас всех ждут не менее серьёзные и амбициозные задачи!

Махтал, чэгиэн-чэбдик буолуҥ, Саха Сирин олохтоохторо!"

Sakhaday.ru