×

Добрых рук на всех не хватит: Уши, лапы и хвосты в борьбе за миллион на развитие

15:16 - 29.1.2024
Добрых рук на всех не хватит: Уши, лапы и хвосты в борьбе за миллион на развитие

Erid: 2SDnjf12WJk

Мы продолжаем знакомить вас с участниками конкурса социальных проектов от АЭБ «Миллион на развитие».
Автономная некоммерческая организация помощи бездомным животным «Уши, лапы и хвосты» г. Ленска не только помогает находить братьям нашим меньшим добрые руки и крышу над головой, но и пропагандирует ответственное владение домашними питомцами. Проект организации направлен на изменение ситуации в городе по отношению к домашним животным:

«Через наши руки проходит множество бездомных животных, брошенных людьми. Это происходит потому, что люди не хотят заниматься пристройством животных или не имеют возможности их стерилизовать. Наш проект направлен на решение этой проблемы. Мы уверены, что все от этого выиграют: бездомных животных станет меньше, жители города смогут стерилизовать своих питомцев, даже если не могут себе этого позволить финансово. Выброшенных и никому не нужных животных станет в разы меньше», - рассказали авторы проекта.

Проблема стерилизации и кастрации бездомных животных в Ленске стоит особенно остро, поскольку в городе нет специализированных центров и бесплатных пунктов для проведения данных операций. Вы можете помочь решить этот вопрос, проголосовав за проект организации «Уши, лапы и хвосты».

Как проголосовать?

1. Скачать и зарегистрироваться в приложении «АЭБ «Онлайн» ( скачать можно в GooglePlay, AppStore, AppGallery или RuStore). Для регистрации понадобится карта АЭБ. Если у вас ее нет, оформите Карту жителя Якутии или другую карту на выбор.

2. Зайти в приложение и найти сторис «Миллион на развитие» на главном экране.

3. Нажать на кнопку «К голосованию».

4. Выбрать свой населенный пункт.

5. Найти организацию, которую хотите поддержать

6. Проголосовать

Узнать больше о проектах вы и можете на сайте Банка. Если вы хотите рассказать о вашем проекте, ждем ваши рассказы на эл. почту gabysheva_as@albank.ru.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Реклама. Не является публичной офертой. Erid: 2SDnjf12WJk

АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, ИНН 1435138944, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015


Sakhaday.ru