×

Дочь экстрасенса Сырдыка, шаман нового времени рассказала, когда наступят лучшие времена в Якутии

10:19 - 29.8.2023
Дочь экстрасенса Сырдыка, шаман нового времени рассказала, когда наступят лучшие времена в Якутии

Бывшая сотрудница ФНС по Якутии Ольга Кривошапкина-Сайдыына называет себя духовным мастером и шаманом нового времени. Она дочь известного экстрасенса Алексея Божедонова-Сырдыка. В интервью журналисту Яне Угаровой Сайдыына рассказала, когда в Якутии наступят лучшие времена.

— Конечно было бы очень классно сказать, что все, ребята, в 2025 году нас ждет прекрасное будущее. Все будет хорошо, только тогда, когда каждый из нас будет очень много трудиться в отношении своей жизни, самого себя. Насколько мы в этом будем успешны, покажет только время. Но я верю в людей. Я хочу в это верить. Я хочу думать, что все-таки будет получше, чем похуже. Но когда, это другой вопрос. Но точно не сразу, — ">сказала Ольга Кривошапкина-Сайдыына.

Духовный мастер считает, что мир начал меняться с 2020 года, пришло время новых энергий, когда каждый столкнется со своими страхами и наша жизнь уже не станет прежней. Сохранить себя, по ее словам, смогут цельные, справедливые и любящие люди, нашедшие внутреннюю духовную опору.

По словам Сайдыыны, многие не готовы трудиться, им хочется быстрых результатов, поэтому они обращаются к гадалкам, делают какие-то обряды, которые только подпитывают в человеке халяву.

Ревизор с 13-летним стажем работы говорит, что может иногда прочитать человека насквозь. Логикой это объяснить невозможно, говорит шаман нового времени.

Виталина Коренева, Sakhaday.ru