×

Дочь главы Якутии мечтает стать тренером

22:51 - 21.7.2023 / 3684 просмотра
Дочь главы Якутии мечтает стать тренером

Телекомпания НВК Саха взяла интервью у младшей дочери главы республики. 16-летняя Айана Николаева рассказала, что занимается танцами уже 8 лет, из которых полгода уделяет внимание латиноамериканской программе.

«В какой-то момент танцы стали неотъемлемой частью моей жизни. В будущем планирую стать тренером. Собираюсь строить на этом карьеру.

Кроме младшей группы я провожу занятия для всех желающих. Сейчас я тренер на сборах. Благодаря танцам, человек раскрывается и раскрепощается. В жизни мы все зажатые. Считаю, что все талантливые со своими минусами и плюсами“, — рассказала девушка.

Айана Николаева — финалистка чемпионата Дальнего Востока, неоднократная чемпионка Якутии. Как сообщают СМИ, мастер-класс Айаны Николаевой и директора Союза танцевального спорта Якутии Вячеслава Ефимова можно пройти с 17 по 26 июля в городской школе № 2. Такой интенсив для людей разного возраста в Якутске проходит впервые. тгк @yakutsk_news

Фото ulus.media

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.