×

Егор Борисов принимает участие в X деловой игре «МИНИСТР»

14:00 - 31.3.2018
Егор Борисов принимает участие в X деловой игре «МИНИСТР»

На базе форума «Ленский край» в Хангаласском улусе начался итоговый день 10-ой юбилейной деловой игры «МИНИСТР» («Молодёжь – инновационно-стратегический ресурс республики»).

Сегодня у участников игры ответственный день – защита проектов. Вдвойне ответственно ещё и потому, что в защите проектов принимает участие инициатор деловой игры, глава Якутии Егор Борисов.

В игре принимает участие 8 команд. Каждая команда на основе информационных, аналитических и финансовых материалов подготовит проект по заданной теме и представит его компетентному жюри.

По итогам игры будут определены три призовых места и победители в номинациях «Лучший капитан», «Генератор идей», «Лучший защитник», «Командный игрок», «Перспективный игрок», «Лучший стратег», «Лучший инноватор» и «Лучший игрок».

Напомним, в этом году деловая игра «МИНИСТР» проводится в десятый раз. За эти годы в игре приняли участие 62 команды, 956 молодых специалистов из различных отраслей экономики республики, студенты, школьники, молодые предприниматели и ученые, активисты молодёжного общественного движения.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)