×

Егор Борисов прокомментировал скандал с министром спорта Якутии Георгием Балакшиным

13:35 - 16.1.2018
Егор Борисов прокомментировал скандал с министром спорта Якутии Георгием Балакшиным

Сегодня, 16 января, во время пресс-конференции у главы Якутии поинтересовались, как он относится к скандалу, возникшему вокруг действующего министра Георгия Балакшина, и будет ли реакция с его стороны. Напомним, что вчера в соцсетях было опубликовано обращение Александра Нюрбинского с претензиями к Балакшину.

Глава Якутии сообщил, что он попросил подключить прокуратуру для проверки изложенной фактуры в обращении.

- Я не сторонник того, когда личности начинают разбираться, используя социальные сети.Такие разборки между собой очень некрасиво смотрятся. Можно в другой форме общаться и разбираться. К сожалению, в последнее время такие вещи происходят чаще. Ни к чему хорошему они в общественной жизни не приводят.

Что касается фактуры... Что там происходит, друг на друга пишут... Когда кто-то разбирался, я сказал, ну два друга разбираются между собой, пусть разбираются.

Если же возникнет какая-то тема, затрагивающая вопросы общественного мнения или общественного дела,то с моей стороны уже дано поручение администрации, чтобы была подключена, при необходимости, прокуратура для проверки этих событий.

А так два друга, которые вместе выросли, что-то не поделили между собой, и начали разбираться на всю республику, это же некрасиво.

SakhaDay.ru