×

Экс-владелица ресторана в Якутске стала астрологом

9:00 - 11.6.2023
Экс-владелица ресторана в Якутске стала астрологом

Даяна-Ясмин, экс-владелица ресторана в Якутске "Квартира на Проспекте", стала астрологом.

Об этом она сообщила в соцсети. Ранее Даяна жила в Якутске, но после того, как ресторан закрылся, уехала из республики. Сейчас местом жительства называет Марбелье в Испании.

Мама четырех мальчиков дает консультации по астрологии. В соцсети она поясняет, что среди предков у нее была удаганка, и, видимо, сверхъестественные способности от нее. Астрологией Даяна стала увлекаться три года назад. А так как она тянется к загадочному и необычному, пазл сложился. "Я нашла себя", - констатирует молодая женщина.

Консультации, надо сказать, дорогие. От 9 тыс. рублей за характеристику по БаЦзы и определение благоприятных и неблагоприятных стран. А вот за определение благоприятных периодов для зачатия и дат для проведения ЭКО Даяне придется заплатить 19 999 рублей. Заботливым мамочкам за полный анализ жизни ребенка уже придется раскошелиться за пакет стоимостью 39 999 рублей. Также Даяна может составить натальную карту, подобрать ребенку имя и дату за 15 тыс. и так далее. Самый дорогой пакет - это астрологический паспорт. За "историю вашей жизни, с интересными деталями, яркими жизнеописаниями и коррекциями на протяжении всей жизни" нужно заплатить 168 тыс. рублей.

Sakhaday.ru