×

Экстрасенс из Якутии завоевала Гран-при конкурса красоты России

22:25 - 6.6.2022
Экстрасенс из Якутии завоевала Гран-при конкурса красоты России

Якутянки успешно выступили на конкурсе красоты "Миссис Россия Мира". Так уж повелось, что в нем участвуют прекрасные представительницы Южной Якутии.

Итоги подвели сегодня, когда в Якутии было раннее утро.

В результате, титул "Гран-при Миссис Россия Мира" завоевала Зарьяна Юмшанова. Между прочим владелица недвижимости Зарьяна утверждает, что обладает даром экстрасенсорики и общается с тонким миром. Она проводит сеансы и мастер-классы по тета-хелингу и аксес-бару и умеет "читать" людей. В недавнем рекламном интервью она заявила, что всегда знала, что "будет великой женщиной".

Как подчеркнула участница прошлого конкурса красоты Рита Максимова, "Зарьяна очень хотела и получила свою корону!".

Еще две якутянки не остались без наград. Надежда Абрамова стала 4-я Миссис Россия Классик, а Дарья Мельник завоевала почетный титул "Народной Миссис".

Как заверил глава Верхоянского района Гаврил Чириков, у обеих девушек корни верхоянские, красота им достались от предков - арылахцев и эльгетцев. Зарьяна Юмшанова родом из села Арылах Верхоянского улуса. Даря Мельник родом из села Эльгетск Верхоянского улуса.

Отметим, что в данном конкурсе множество титулов и наград, в которых трудно разобраться. Какой из них главный, не очень понятно. Впрочем, это и неважно. Главное, что каждая участница ушла с наградой.

На фото Зарьяна и Рита Максимова (фото из профиля Риты Максимовой)

Sakhaday.ru