×

Экстрасенс из Якутска поделилась прогнозом на следующий год: Победит старое, но потом отступит

23:04 - 25.12.2023
Экстрасенс из Якутска поделилась прогнозом на следующий год: Победит старое, но потом отступит

Экстрасенс Мари Сырдык Куус поделилась очередными предсказаниями на 2024 год и немного на 2025-й.

Она предупреждает: «Мое предсказания поймут только умные и дальновидные люди. Продолжится то, что я говорила в прошлом году и помимо тех событий, будут следующие».

Мы тоже предупредим: не забывайте относиться к прогнозам и ясновидящим со здоровой долей скептицизма.

В политике экстрасенс видит "напряжение в политике, победит старое над новым, но в обертке". По ее словам, старое потом отступает, приходит новое, но внутри будет все равно старое. "Это время великих столкновений и волнений. Вижу какие-то бело-синие флаги развеваются на воздухе, без понятия что это. Стрельба. Вижу большой праздник, победный, все в точности, как в СССР. Все счастливы. Конец всему плохому! Победа, победа, победа!".

В геополитике прогнозирует новый военный альянс: "Много пустых слов и лозунгов. Подписание документов. Вижу рукопожатия. Масштабные военные учения на западе и на востоке. Подготовка к третьей м. в. (сценарий хоть бы не превратился в реальность)".

В экономике, по ее словам, воцарит кризис в разных аспектах: "Цены будут выше чем в прошлом году (очевидная инфляция). Ипотечный кризис, в некоторых регионах. «Пузырь давно был раздут»-говорят в моих видениях. Преступность выходит за рамки контроля. Формирование банд и ОПГ. Повышение налогов во всех сферах. Повышение зарплат и выплат. Видна в общем позитивная динамика роста".

Не все хорошо и с экологией: "Засуха и ветер. То в некоторых местах наводнения. Все как всегда. В общем у планеты земля, грядет много проблем с климатом.
Пожары у нас и в других регионах тоже, вижу весьма большие пожары. Сухой дым. Много дыма. Землятресения почти до 9 баллов".

Все прогнозы в общем-то ожидаемы, но есть и фантастические: "Прилетят инопланетяне. Готовьтесь к инопланетному вторжению. Новый вирус, древний странный вирус атакует животных".

В конце немного позитива: "Много новых предприятий. Развитие промышленности и технологий. Уровень жизни и развития повысится, что очень радует. Инфраструктурные новые инновационные постройки и модернизация в различных областях экономики".

Будут естественно, дополнения. Всех с наступающим Новым годом! - прощается Мари.

***
Напомним, что в прошлом году Мари Сырдыык Куус рассказывала о милитаризации: много военных на улицах, продолжатся вооруженные столкновения, будут конфликты, прогнозировала волнения в СНГ, восточные страны станут еще ближе, это наши верные друзья и соратники. Нас ждет возврат в прошлое, считает ясновидящая: «СССР по-новому. Вижу пионерские отряды и военно-патриотические лагеря, где будут учить детей стрелять и бросать гранаты, учить управлять боевыми роботами-дронами». Также она подтверждает слухи о закрытии границ: «Только привилегированные будут выезжать из страны». Полностью ознакомиться можно по ссылке.

Предупреждаем, что утверждения экстрасенсов не имеют научных оснований, это информация развлекательного характера

Sakhaday.ru