×

Экстрасенс Мари Куус посоветовала, как начать свой год позитивно и легко

9:00 - 6.1.2024
Экстрасенс Мари Куус посоветовала, как начать свой год позитивно и легко

Вначале она предложила обратить внимание на знаки:

"Как встретите Новый год, так и все пойдет. Важная примета - это то, как вы его встретили. Подумайте, что же для вас было важно в праздновании Нового года? Или что-то примечательное случилось? Или увидели какой-то знак может?

Моя Бабушка Маайа гадала на будущий год своими пирожками. В неурожайный год пирожки получались хилыми, тесто не поднималось. Если грядет чья то кончина, они получались с дырками и разваливались.

Если пышные и красивые, то значило, что год будет очень и очень хорошим".

Также Мари Сырдык дала советы для тех, "кто хочет не только ориентироваться на знаки, но и ориентироваться на свои возможности":

"Дайте себе сначала отдохнуть. Отметьте свои достижения, почувствуйте гордость за то, что вы уже достигли в прошлом году и признайте свои успехи наконец. Запишите их.

Задайте цели: Поставьте перед собой реалистичные, но вдохновляющие цели на год. Разбейте большие цели на маленькие шаги для достижения успеха. Я запланировала на полгода вперед, это важный этап в правильном начинании года.

Оцените текущее положение. Вы не можете ничего поменять вокруг. Вы можете поменять только свой взгляд на вещи. Попробуйте научиться видеть позитивные стороны вещей.

Практика благодарности: каждый день находите что-то, за что вы можете быть благодарны, и фокусируйтесь на положительных аспектах жизни. Благодарите Танара (богу).

Заботьтесь о себе: выделяйте время для занятий спортом, медитации или других способов релаксации, чтобы улучшить свое физическое и эмоциональное состояние.

Изучайте новое: обучение и приобретение новых навыков помогут вам расти и развиваться".

Материал опубликован в развлекательных целях

Sakhaday.ru