×

«ЕР» разыгрывает IPHONE X за селфи на выборах

11:47 - 29.8.2018
«ЕР» разыгрывает IPHONE X за селфи на выборах

Партия «ЕР» решила повторить конкурс за лучшее селфи на избирательном участке. Напомним, что подобная акция уже проходила на президентских выборах этого года. Тогда организаторы конкурса – Центр по работе с волонтерами и студотряды – разыграли 10 айфонов, 10 айпадов за фото с хэштэгом #Якутиявыбирает. Тогда многие критиковали эту акцию и обвиняли в подкупе избирателей. Но "ЕР" решили повторить.

Тогда мы сообщали, что выборное селфи на президентских выборах придумали в Москве и спустили директиву в регионы. Политтехнологи придумали фотоконкурс с хэштэгом для привлечения молодых избирателей и для того, чтобы создать позитивный фон и атмосферу праздника.

В этот раз поменялись организаторы и хэштэг, а айфон остался.

«В Единый день голосования, 9 сентября, по всей республике стартует фотоконкурс «Вперёд, Якутия!». В конкурсе может принять участие любой желающий горожанин, достигший 18 лет. Будут разыгрываться 50 крутых призов: iPhone X, Apple Watch, ноутбуки Lenovo, камеры Go-Pro, велосипеды и многое другое.

Чтобы стать участником фотоконкурса, нужно подойти на любой избирательный участок и сфотографироваться с символикой конкурса, затем выложить фотографию в своих открытых аккаунтах в социальной сети Instagram, использовав хэштег #ВпередЯкутия. К каждой фотографии будет присвоен уникальный номер с помощью сайта giveaways.ru. Победитель определяется генератором случайных чисел. Результаты конкурса будут объявлены тем же вечером 9 сентября, а награждение победителей состоится на завтрашний день - 10 сентября.

Организатором конкурса выступает Якутское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», - сообщает "ЕР".

Sakhaday.ru