×

«Эти женщины меня обокрали!»: Гаврил Терентьев написал заявление в полицию на экс-любовниц

14:54 - 10.3.2023
«Эти женщины меня обокрали!»: Гаврил Терентьев написал заявление в полицию на экс-любовниц

Как мы писали ранее, миллионер Гаврил Терентьев находится в Сочи. Он рассказал корреспонденту SakhaDay, что на море его посещают разные мысли. Именно на отдыхе он решился привлечь к ответственности бывших любовниц Анастасию и Мааһык, которых обвиняет в краже и растрате его денег на сумму 4,5 миллиона рублей. Гаврил уже написал на них заявление в полицию. Он поделился, что именно стражи порядка рекомендовали ему сначала обратиться за помощью к СМИ.

– 31 декабря на розыгрыше «Өрөгөй» я выиграл 10 миллионов рублей. После я приехал в Якутск к знакомой женщине Анастасии. Она сразу же позвонила и позвала в Якутск под предлогом, что у ее сына день рождения. После этого все началось, меня ограбили на 4 миллиона 500 тысяч рублей. Так, я отдал вышеназванную сумму Анастасии на хранение. После этого она увезла меня в гостиницу «Золотой ковш».

Там Анастасия пригласила свою подругу 44-летнюю Марию родом из Мегино-Кангаласского района. Женщины пили, между ними завязалась ссора. После чего Анастасия ушла домой. Я отправился за ней, но не застал ее. Меня встретил ее сын Влас, он отдал мне деньги, но там не хватало 1 миллиона рублей. Я взял остаток своих денег и отдал на хранение Марии, так как мне некуда было идти, ее сын Алексей был свидетелем. Я помню все произошедшее в деталях.

После гостиницы Мария увезла меня в съемную квартиру по адресу Автодорожная, 5/1, которую она сняла для меня. А деньги взяла в собой якобы на хранение и ушла. Через два дня она вернулась и сказала, что купила машину «Тойота Камри» без пробежки, шубу и унты. Я просил свои деньги, но она сказала, что ничего не брала. После этого она и вовсе потерялась, на звонки не отвечает. В общем, в бегах. Эти женщины думали, что я пьян, но я все ясно, прекрасно помню, да и везде камеры.

Анастасия рассказывала ложную информацию, чтобы иметь алиби. Ведь она украла 1 миллион рублей. В общем, эти женщины меня обокрали, пользуясь тем, что я никого не знал в Якутске и пользовались моментом. Прошу правоохранительные органы найти этих женщин, чтобы они ответили по закону и вернули мне деньги, – рассказал Гаврил Терентьев.

Ранее Анастасия в слезах клялась корреспонденту SakhaDay, что ей не нужны деньги от Гаврила, что она переживает и продолжает ждать его, надеется построить семью. В растрате денег она винила соперницу Мааһык. Кто прав, а кто лжет в этой скандальной истории, надеемся, разберутся правоохранительные органы.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru