×

«Это было похоже на прыжок с «тарзанки», - блогер malkusy о скандальной фотосессии

12:56 - 15.8.2020
«Это было похоже на прыжок с «тарзанки», - блогер malkusy о скандальной фотосессии

Наконец-то среди привычных стандартных красоток, на которых мы ежедневно смотрим в соцсетях, появилась отличающаяся от всех. Согласитесь, похожие друг на друга девушки несколько приелись пользователям Инстаграма. Именно поэтому недавняя фотосессия блогера @malkusy вызвала такой интерес.

Девушка рассказала SakhaDay о фотосессии, отношении к бодипозитиву и к хейтерам.

- Чья была идея провести подобную фотосессию?

- На самом деле, планировала ее давно, вдохновившись исполнительницей Лиззо. Это женщина с пышными формами, она абсолютно не комплексует, и комфортно себя чувствует в своем весе также, как и я. У неё есть очень много такого рода фотографий, и я подумывала о чем-то подобном. Когда репостнула ее фото, со мной связалась арт-группа @uruu_art.

- Как отреагировали ваши подписчики?

- Это было похоже на прыжок с «тарзанки». Фотосессия прошла спокойно, но затем я стала волноваться, предполагая, что все фото разойдутся по пабликам, опубликуются на Джокере, и будет много хейта. В первую очередь я волновалась за маму, что она подумает и как она вообще отреагирует.

Мои подписчики были взволнованы, но отреагировали в основном позитивно, ни одного негативного отзыва я не видела. Да и на странице арт-группы была только конструктивная критика.

- Недавно вы опубликовали фото хейтера из Якутска...

- Комментарий этого «мужчины» был не единственный. Но я не захожу в паблики, и не читаю обсуждения, потому что точно знаю, что меня это потянет вниз. Поэтому я приняла такое решение: «никак не реагировать на то, что происходит вне моей страницы».

Оскорбления молодого человека меня не задели, скорее, это было сожаление по отношению к нему. Может, хотел вывести на эмоции, но у него этого не получилось.

- Вы сторонница бодипозитива?

- Я бы не хотела навешивать на себя никакие ярлыки. Я себя не отношу ни к бодипозитиву, не отношу к феминизму. Моя страница больше про любовь к себе.

Mua: @danilovaninel
Photograph: @lizaaprosimova
Videographer: @gavril_video
Stylish: @uruu_art

Sakhaday.ru