×

"Это связано с майнинговой фермой", - один из лидеров "Максирайз" пояснил, за что задержали его сообщника

14:41 - 29.1.2020
"Это связано с майнинговой фермой", - один из лидеров "Максирайз" пояснил, за  что задержали его сообщника

Один из лидеров и лицо сообщества, именуемого в народе "Максирайз", Виктор Потапов (тот самый, демонстрирующий красивую жизнь в банном халате) назвал причину, по которой недавно задержали его сотоварища Николая Дьяконова. По его словам, после провала "Максирайз" Николай не успокоился, и занялся майнингом, на чем и погорел. При этом Виктор отрицает, что Николай был организатором "Максирайз": "Я точно знаю, что организатор не он".

Виктор, вальяжно отдыхающий в белом халате, давно стал мемом

"Опять буря вокруг "Максирайз". Пора и мне подключаться. Желтая пресса опять начали атаковать нас, в том числе и меня.

Во всех источниках начали распространять информацию что задержан один из организаторов финансовой пирамиды. Я 100% знаю что он не организатор "Максирайз". И само название "Максирайз"- это название хэштега которую мы все инвестора ФНГ использовали, а не компании. Компания, куда инвестировали деньги называлась ферст нэшионал групп, но люди почему-то называли это максирайзом, это ведь было всего лишь хэштегом.

А желтая пресса, журналисты и все, кто активно атаковал на нас, даже не пытались это выяснить, как после этого можно бить кулаком в грудь и говорить, что они раскрывают всю правду??? По мне это выглядит как манипуляция разумом массы. Используя навыки психологии пытаются больше аудитории собрать на этом.

Если честно я не в курсе за что сейчас задержали Николая Дьяконова. Как я понимаю, это дело связано с майнинговой фермой, которую они (Коля и все, кто вложился в это) пытались создать, но потерпели крах. И после сделали Колю крайним. Это никак не связано с "Максирайз", со мной, и с другими бывшими лидерами".

Виктор и Николай Дьяконов, задержанный за мошенничество

Sakhaday.ru