×

Евгений Григорьев поздравляет с Днем защитника Отечества

9:42 - 23.2.2021
Евгений Григорьев поздравляет с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся и бережно храним героические страницы истории нашего Отечества, преклоняемся перед отвагой и мужеством сильных духом людей, посвятивших свою жизнь служению Родине. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения подвигу, который совершили наши земляки 23 февраля 1943 года во время сражения на озере Ильмень в составе 19-й отдельной лыжной бригады, защитив Родину ценой жизни.

В первую очередь, сегодня мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, участников локальных боевых действий, а также сотрудников силовых ведомств и тех, кто несет срочную службу в рядах Вооружённых сил России.

По традиции 23 февраля - это праздник всех российских мужчин, которые ответственны за жизнь и благополучие своей семьи, близких, а в целом, за развитие и процветание своего города, республики, страны. Уверен, что именно люди с активной гражданской позицией вносят большой вклад в усиление и защиту нашего Отечества!

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, новых достижений, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Исполняющий обязанности главы города Якутска Евгений Григорьев

Sakhaday.ru