×

Федеральный проект «Кадры и Бухучет» станет площадкой для диалога профессионалов Якутии

10:00 - 24.9.2020
Федеральный проект «Кадры и Бухучет» станет площадкой для диалога профессионалов Якутии

Непрерывный мониторинг изменений в системе кадрового и бухгалтерского учета, позволил экспертам Научно-исследовательского института финансового учета и управления (НИИ ФИНУ), при участии Сибирского межрегионального учебного центра (СМУЦ), подготовить уникальный информационный проект.

С 18 по 20 ноября 2020 года, в городе Якутск пройдет встреча специалистов кадров и бухгалтерии с экспертами Института, а также с представителями республиканских органов исполнительной власти. В течение трех рабочих дней, на площадке проекта будут вестись обсуждения ключевых изменений 2020 – 2021 года в области трудового права, бухгалтерского и финансового учета по трем направлениям:

«Изменения в трудовом законодательстве»

«Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций»

«Бухгалтерский учет и налогообложение государственных (муниципальных) учреждений»

Подготовленная программа состоит из большого количества практических примеров применения нововведений. Работа информационной площадки заключается в предоставлении актуального материала по ключевым изменениям в нормативно-правовой документации, регламентирующей деятельность специалистов кадров и бухгалтерии. Совместно решение спорных рабочих задач станет основой проекта. В заключительный день пройдет панельная дискуссия, на которой участники смогут задать вопросы и получить компетентные ответы и рекомендации от представителей органов исполнительной власти и экспертов проекта. Помимо этого, в ходе мероприятия будут определены победители традиционного ежегодного конкурса «Лучший специалист направления», финалистов наградят призами. Узнать подробную информацию о мероприятии Вы можете по тел.: 8-800-700-86-69 или перейдя по ссылке.

Sakhaday.ru