×

Федор Борисов от имени руководства республики поздравил якутян с новым 2019 годом

14:56 - 1.1.2019
Федор Борисов от имени руководства республики поздравил якутян с новым 2019 годом

1 января жителей и гостей республики на главной площади г. Якутска с наступившим 2019 годом от имени  Ил Дархана Айсена Николаева и правительства  поздравил руководитель администрации главы и правительства Якутии Федор Борисов.

Он отметил, что 2018 год в республике был богат на мероприятия республиканского, всероссийского и международного уровня. Это молодежные форумы, интеллектуальные игры, чемпионат России по боксу, чемпионат мира по мас-рестлингу. "А самое главное, мы в 2018 году избрали Президента Российской Федерации и Якутию воглавил всенародно избранный глава республики, на которого возлагаются большие надежды по развитию региона", - подчеркнул Федор Михайлович.

Руководитель Администрации Главы РС (Я) и Правительства РС (Я) пожелал якутянам в наступившем 2019 году новых побед в труде и претворения в жизнь всех добрых замыслов.

Для жителей и гостей республики на площади Ленина было показано новогоднее представление. А в завершение мероприятия состоялся традиционный праздничный салют.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)