×

Финалистка конкурса красоты в Якутии борется за возможность участвовать в конкурс "Мисс Россия - 2020"

14:02 - 24.2.2020
Финалистка конкурса красоты в Якутии борется за возможность участвовать в конкурс "Мисс Россия -  2020"

На недавно прошедшем конкурсе "Мисс Республика Саха (Якутия)" 19-летняя Ангелина Лузина стала второй вице-мисс. Как известно, Якутию на всероссийском конкурсе будет представлять ставшая главной красавицей республики Лилия Корякина. Но красавица-блондинка не сдалась и решила попытать счастья и пройти в финальный кастинг, участвуя в конкурсе журнала Woman.ru.

"Три участницы, набравшие наибольшее количество голосов, попадут на финальный кастинг конкурса «Мисс Россия 2020»", - сообщает издание.

Сегодня в конкурсе Woman.ru Ангелина занимает второе место. За нее отдано более 2100 голосов, а значит, у нее есть реальный шанс попасть в финал национального конкурса красоты "Мисс Россия 2020". Впрочем, мы не раз писали о чудесах голосования на этом портале, когда без объяснения причин списывались голоса и в итоге победа отдавалась отстающим участницам.

Может, на этот раз подведение результатов будет справедливым. Проверим? Предлагаем проголосовать за якутянку по ссылке ( http://www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/401633561/ ) И напомним, что голосовать можно раз в день до 26 февраля 2020 года включительно.

Sakhaday.ru