×

Финансы поют романсы. Гороскоп на 7 февраля

5:00 - 7.2.2024
Финансы поют романсы. Гороскоп на 7 февраля

Гороскоп на сегодня рекомендует смотреть на все сквозь призму позитива – даже в негативных историях можно найти что-то хорошее. Так что отчаянно ищем и находим. В этот день на наши головы могут посыпаться хрустящие бумажки. Но деньги будут приходить к тем, кто не лежит на диване. Поэтому нам стоит быть активнее и мобильнее. Тогда нас ждет успех. Отлично болтать с коллегами – они в этот день будут давать хорошие советы и идеи. Слушаем их внимательно, не пропускаем ни одно слово.

Закрываем прошлые задачи, разбираемся с затяжными вопросами, чтобы позже взяться за что-то новенькое и интересное. Читайте личный гороскоп и меньше ленитесь.

Овен

Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают как миленькие.

Телец

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.

Близнецы

Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?

Рак

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

Лев

Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, у вас получится. Только выберите хорошую сказку, нестрашную.

Дева

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

Весы

Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.

Скорпион

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

Стрелец

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.

Козерог

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Водолей

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Рыбы

Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.

Sakhaday.ru