×

Фитнес-блогер сообщила о том, как продвигается дело об избиении ее сына в Якутске

14:24 - 1.6.2021
Фитнес-блогер сообщила о том, как продвигается дело об избиении ее сына в Якутске

Известная фитнес-блогер рассказала, как чувствует себя ее сын, на которого напал пьяный негодяй месяц назад. Пьяный мужчина, нигде не работающий уроженец Верхоянского улуса напал на подростка в центре города, в 100 метрах от собственного дома.

"Я не знаю, отчего он решил докопаться до моего ребёнка, который вышел за хлебом, может быть дело было в «недогоне», может просто дело привычки: выпил-докопался-подрался, - рассказала подробности тренер. - Единственное, что успел сказать мой ребёнок «Почему вы толкаетесь?» Наверное, это моя ошибка, что не научила ребёнка разбираться в людях и когда видишь определённый тип, надо сразу разворачиваться и уходить в другую сторону".

Ранее блогер сообщала, что сын лечится в Медцентре с переломом лобной кости, сотрясением мозга.

"По итогу, у нас трещина на лбу и вмятина. Вмятину визуально видно, хотя, когда выписывали с медцентра, врач уверяла, что ее не будет. Описывать внутреннее психологическое состояние ребёнка не буду, мне кажется, даже взрослому человеку тяжело перенести побои, что говорить о ребёнке...".

При этом дело еще не возбуждено, так как не готовы результаты экспертизы, сообщает фитнес-тренер:

"СМЭ ещё не готово, уголовное дело не возбуждёно. Пока было горячо, мне писали очень многие: знакомые, друзья, братья, даже писали «братки» местные и с Сахалина, предлагали свою помощь, чтобы наказать этого урода. Но я хотела по правильному, по закону. До сих пор жду. Скоро будет месяц".

Фитнес-блогер сообщила, что в День защиты детей у нее единственное пожелание ко всем - беречь и ограждать своих детей:

"День защиты детей... Никому не пожелаю везти своего ребёнка на каталке по длинным коридорам медцентра, когда он проваливается в полудрему, а ты задыхаешься от слез, пытаясь подавить их, потому что должна быть сильной. Когда от сильнейшего шока, твой ребёнок даже не понимает, что происходит, его рвёт и все время тянет «прилечь».

Мы не унываем, если не закон, то бумеранг найдёт обидчика. Мы никому плохого не делали, всегда стараемся быть на позитиве, извлекать уроки и идти вперёд".

Sakhaday.ru