×

Фотофакт: Глава Якутии встретился с Илоной Броневицкой

16:06 - 16.3.2020
Фотофакт: Глава Якутии встретился с Илоной Броневицкой

Айсен Николаев опубликовал в сториз фото со встречи с известной певицей Илоной Броневицкой.

Нетрудно догадаться, о чем шла речь на встрече: о ситуации с безнадзорными животными в Якутске.

До этого в соцсетях появилась информация о том, что Илону Броневицкую не пустили в пункт передержки. Позже Sakhaday пояснили, что актриса все-таки посетила ППЖ, даже несмотря на отсутствие документа о бешенстве. Как сообщили Sakhaday, актриса приехала в сопровождении Руслана Тимофеева.

Отметим, что Илона Броневицкая давно занимается бродячими собаками.

Броневицкая является председателем правления АНО «Центр содержания бездомных животных». Она убежденная сторонница ОСВВ (отлов-стерилизация-вакцинация-возврат).

В марте 2016 года администрация Ленинского района объявила аукцион на участие в программе ОСВВ (отлов-стерилизация-вакцинация-возврат), единственную заявку подала организация Броневицкой. В мае с ней был заключён контракт до конца года на сумму в 2,3 млн рублей. Согласно контракту, необходимо поймать и стерилизовать 475 бездомных собак. На каждую выделяется порядка 4,8 тыс. рублей. Кобелей организация не кастрирует. В мае того же года фирма актрисы получила контракт на оказание услуг по регулированию численности безнадзорных животных на территории населённых пунктов городского поселения Мытищи на сумму 2 022 346 рублей.

В 2018 году фирма Илоны Броневицкой АНО «ЦСБЖ» получила из бюджета Московской области 22 миллиона 351 тысячу рублей на стерилизацию и возвращения обратно на улицы городов бродячих собак.

Sakhaday.ru
Комментарии
Глас народа
22:04 / 16.3.2020

Дать ей денег столько, чтобы всех бродячих собак увезла с собой.

2
Неспроста приехала
8:45 / 17.3.2020

Вот в чем проблема оказывается. Броневицкая в Якутии рассматривает поле деятельности?

0
Дэн
12:09 / 17.3.2020

Да, пускай рассматривает. Если у нас *** сами сделать не можем.

7
Наталия
6:08 / 18.3.2020

Я читала,что она(с её слов) помогает бездомным собакам ТОЛЬКО за свой счёт....А,оказывается,получила более 22 миллионов на свою деятельность в этом направлении.Как проверить её затраты на животных? Есть ли отчёт о проведённой работе в этом направлении?

5
Лиля
6:09 / 18.3.2020

С жестокими людьми садиться за один стол и улыбаться?! Это позорно!

5
Маргуша
4:42 / 19.3.2020

Уж и правда лица счастливые никак не соответствуют предмету встречи

0