×

Фотофакт: Наталья Строева отправилась на конкурс "Мисс мира"

2:04 - 10.11.2018
Фотофакт: Наталья Строева отправилась на конкурс "Мисс мира"

Якутянка Наталья Строева будет представлять Россию на международном конкурсе красоты "Мисс мира". 9 ноября она отправилась в "грандиозное путешествие в Китай".

Об этом девушка сообщила в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я начинаю свое грандиозное путешествие в Китай на конкурс «Мисс Мира» @missworld !🙆🏻‍♀️🇷🇺 ⠀⠀ Спасибо каждому за поддержку 💞Люблю вас 😘 Инстаграм не единственная соцсеть, где я буду делиться с вами фотографиями 🙋🏻‍♀️ Скачайте приложение «MobStar» @mobstarapp 💛 Более ближе я познакомлю вас с ним попозже, но в данном приложении очень важна ваша активность и поддержка ❤️ ⠀⠀ Going to Miss World today! Looking forward to my great journey! ✈️🎎🙆🏻‍♀️ #MissWorldRussia #MissWorld2018 #roadmissworld #missrussia2018 #missrussia #миссроссия #миссроссия2018

Публикация от Natasha Stroeva (@stroevatasha)

Участницы конкурса уже начинают прибывать в курортный город Санья  с 9 ноября. Сам конкурс продлится целый месяц. И финал состоится 8 декабря.

В конкурсе будут участвовать девушки из 120 стран.

В 2017 году конкурс «Мисс мира» выиграла представительница Индии Мануши Чхиллар. Титулы «Вице-мисс» получили Андреа Меза (Мексика) и Стефани Хилл (Англия). Россию на конкурсе красавиц представляла Полина Попова, которая заняла восьмое место.

Конкурс «Мисс мира» проводится с 1951 года. Это один из самых старых и влиятельных конкурсов красоты в мире.

SakhaDay.ru