×

Фотофакт: Недовольная Полина Гагарина прилетела в Якутск

10:40 - 21.8.2022
Фотофакт: Недовольная Полина Гагарина прилетела в Якутск

Сегодня утром в Якутск прилетела певица Полина Гагарина с командой из двух человек. На приветствие организаторов, вручивших цветы, она сухо кивнула, уткнувшись в телефон. Команда прилетела из Абакана.

Многих удивила такая сдержанность. "Уткнулась в смартфон, ноль внимания", "Ни капли уважения", "Встреча наверное не понравилась, слишком скромно встретили, без ряженых, без бриллиантов на подносе" "Па, ноль эмоций у артистки!", - пишут подписчики тг-канала Сахадэй.

"Ну устал человек с дороги, нормально все", "Нормально всё, поздоровалась же, улыбнулась. Что вы хотите от человека после долгого перелёта? Какие-то мысли закомплексованных людей, "не так посмотрела, не так сделала..."- объясняют защитники.

Концерт Гагариной переносился несколько раз. Ранее мы писали о том, что якутяне, отказавшиеся от планов посетить шоу известной российской певицы Полины Гагариной, столкнулись с проблемой: им не возвращают деньги за билеты. Они готовят обращения в суд.

Выступление ведущей артистки российской поп-сцены в Якутске состоится сегодня, 21 августа. К рекламе привлечено множество блогеров и СМИ. Недавно всех насмешила реклама приближающегося мероприятия. Организаторы решили продавать билеты под слоганом "Точно буолар!".

Также у стадиона появился новый рекламный стенд, состоящий из фруктов.

Фото: skyllaan и скрин видео

Sakhaday.ru