×

Фотофакт: Владимир Солодов счастлив

18:33 - 12.7.2020
Фотофакт: Владимир Солодов счастлив

Экс-премьер-министр Якутии, а ныне врио губернатора Камчатки Владимир Солодов опубликовал фотографию с коляской, которую красноречиво подписал: "С-счастье. Всем спасибо за поздравления и добрые слова".

Напомним, что 2 июля камчатские СМИ сообщили, что у Солодова родился сын. Жена Розалия пока находится в Москве. Скорее всего, врио губернатора рванул на выходные в столицу, чтобы повидаться с родными.

Солодов сообщал журналистам, что планирует перевезти семью на Камчатку.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.