×

Гаврил Парахин возглавил региональный список на выборы в Госдуму

11:40 - 26.6.2021
Гаврил Парахин возглавил региональный список на выборы в Госдуму

Депутат ГД от ЛДПР Гаврил Парахин возглавил список региональной группы кандидатов на выборы в Государственную Думу, в которую входит Якутия, Камчатка, Амурская область, Магаданская область и Чукотка, сообщает ЛДПР.

Гаврил Парахин - коренной дальневосточник, родился в Якутске. Начинал рабочим, электромонтёром, во второй половине 90-х стал индивидуальным предпринимателем. По образованию он учитель. Народный депутат Республики Саха (Якутия) V, VI созывов. Женат, отец троих детей. Гаврил Парахин прекрасно знает проблемы жителей Дальнего Востока и Крайнего Севера. На протяжении всей своей политической карьеры он последовательно отстаивает северные льготы, выступает за реальную, а не словах поддержку Севера.

Общефедеральную часть списка ЛДПР возглавил Председатель партии Владимир Жириновский.

Утверждена также программа ЛДПР, которая состоит из ста пунктов, разделенных на десять блоков, у нее есть название: «Ни одного бездомного. Ни одного безработного. И ни одного голодного». Предлагаемые реформы касаются разных сфер жизни: государственного управления, социальной политики, экологии..

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ будут проходить с 17 по 19 сентября 2021 года.

Sakhaday.ru